2012
01.01С Новым годом, Эридан!
02.01
03.01Ночное. Махирово. 18:00
Спортивный зал ПГУ. 19:00
04.01
05.01
06.01
07.01Спортивный зал ПГУ. 14:00
08.01
09.01
10.01Спортивный зал ПГУ. 19:00
11.01
12.01
13.01Ночное. Махирово. 18:00
14.01Спортивный зал ПГУ. 14:00
15.01Завершение приема работ
на конкурс Планировщик
16.01
17.01Спортивный зал ПГУ. 19:00
18.01
19.01
20.01УТС. Гродно
21.01УТС. Гродно
Спортивный зал ПГУ. 14:00
22.01УТС. Гродно
23.01Заявка Кубок РБ по л.о. 23:59!
24.01Спортивный зал ПГУ. 19:00
25.01
26.01
27.01
28.01Спортивный зал ПГУ. 14:00
Кубок РБ по л.о. (г.Могилев)
29.01Кубок РБ по л.о. (г.Могилев)
30.01
31.01Спортивный зал ПГУ. 19:00
01.02
02.02
03.02
04.02Спортивный зал ПГУ. 14:00
05.02Заявка ЧРБ по ЛО. 23:59!
06.02
07.02Спортивный зал ПГУ. 19:00
08.02
09.02
10.02ЧРБ по ЛО. г.Орша
11.02ЧРБ по ЛО. г.Орша
Спортивный зал ПГУ. 14:00
12.02ЧРБ по ЛО. г.Орша
13.02
14.02Спортивный зал ПГУ. 19:00
15.02
16.02
17.02
18.02Спортивный зал ПГУ. 14:00
19.02
20.02
21.02WCup по л.о. (Украина).
Смешанная эстафета.
Спортивный зал ПГУ. 19:00
22.02WCup по л.о. (Украина).
Спринт.
23.02WCup по л.о. (Украина).
Средняя дистанция.
24.02
25.02WCup по л.о. (Украина).
Эстафета.
Спортивный зал ПГУ. 14:00
26.02WCup по л.о. (Украина).
Длинная дистанция
Заявка ЧРБ по ЛО. 23:59!
27.02
28.02Спортивный зал ПГУ. 19:00
01.03WCup по л.о. (Казахстан)
Спринт
01.03WCup по л.о. (Казахстан)
Длинная дистанция (Масстарт)
02.03ЧРБ по ЛО. г.Орша
03.03WCup по л.о. (Казахстан)
ЧРБ по ЛО. г.Орша
Смешанная эстафета
Спортивный зал ПГУ. 14:00
04.03WCup по л.о. (Казахстан)
Средняя дистанция
ЧРБ по ЛО. г.Орша
05.03
06.03Спортивный зал ПГУ. 19:00
07.03
08.03
09.03
10.03Спортивный зал ПГУ. 14:00
11.03
12.03
13.03Спортивный зал ПГУ. 19:00
14.03
15.03
16.03
17.03Спортивный зал ПГУ. 14:00
18.03
19.03
20.03Спортивный зал ПГУ. 19:00
21.03WCup по л.о. (Швеция)
Спринт
22.03WCup по л.о. (Швеция)
Эстафета
23.03Заявка Брест. 23:59!
24.03WCup по л.о. (Швеция)
Средняя дистанция
Спортивный зал ПГУ. 14:00
25.03WCup по л.о. (Швеция)
Марафон
26.03
27.03Спортивный зал ПГУ. 19:00
28.03
29.03
30.03Брестский подснежник-2012.
31.03Брестский подснежник-2012.
01.04Брестский подснежник-2012.
Заявка Kurzemes-2012. 23:59!
02.04
03.04
04.04Заявка Кубок Гродно. 23:59!
05.04
06.04
07.04Kurzemes Pavasaris-2012.
08.04Kurzemes Pavasaris-2012.
09.04
10.04
11.04
12.04
13.04Кубок Гродно-2012(Эстафета)
14.04Кубок Гродно-2012(Длинная)
15.04Кубок Гродно-2012(Спринт)
16.04
17.04
18.04
19.04
20.04Универсиада-2012. г.Минск
21.04Универсиада-2012. г.Минск
22.04Универсиада-2012. г.Минск
23.04Заявка МММ-2012. 23:59!
24.04
25.04
26.04
27.04
28.04
29.04МММ-2012.
30.04МММ-2012.
01.05МММ-2012.
02.05
03.05
04.05
05.0510Mila-2012 (Швеция)
06.05
07.05
08.05Заявка Командный ЧРБ. 23:59!
09.05
10.05
11.05
12.05Командный ЧРБ. г.Витебск
13.05Командный ЧРБ. г.Витебск
14.05EOC-2012. Middle Qual.
15.05EOC-2012. Long Qual.
16.05EOC-2012. Sprint Qual.
17.05EOC-2012. Middle Final.
18.05EOC-2012. Long Final.
19.05EOC-2012. Sprint Final.
20.05EOC-2012. Relay.
21.05Заявка BOC-2012. 23:59!
22.05
23.05
24.05
25.05
26.05BOC-2012. Длинная.
27.05BOC-2012. Эстафета.
Заявка ЧРБ. (г.Полоцк) 23:59!
28.05
29.05
30.05
31.05
01.06ЧРБ. (г.Полоцк) Средняя.
02.06ЧРБ. (г.Полоцк) Длинная.
03.06ЧРБ. (г.Полоцк) Эстафета.
04.06
05.06
06.06
07.06
08.06
09.06
10.06
11.06
12.06
13.06
14.06
15.06Заявка Takas-2012. 23:59!
16.06Jukola-2012.
17.06
18.06Заявка Kapa-2012. 23:59!
19.06
20.06
21.06Takas-2012.
22.06Takas-2012.
23.06Takas-2012.
24.06Takas-2012.
25.06
26.06
27.06
28.06
29.06EYOC-2012(FRA). Sprint
Kapa-2012.
30.06EYOC-2012(FRA). Long Dist.
Kapa-2012 (WRE).
Заявка Мемориал Матросова-2012. 23:59!
01.07EYOC-2012(FRA). Relay
Kapa-2012.
WMOC-2012(GER). Sprint Qual.
Заявка Dzukija-2012. 23:59!
02.07WMOC-2012(GER). Sprint Final
03.07WUOC-2012(ESP). Long dist.
04.07WUOC-2012(ESP). Sprint.
WMOC-2012(GER). Long Qual.
05.07WUOC-2012(ESP). Middle dist.
WMOC-2012(GER). Long Qual.
Заявка Bobruisk-2012. 23:59!
06.07WUOC-2012(ESP). Relay.
07.07WMOC-2012(GER). Long Final
08.07JWOC-2012. Sprint
09.07JWOC-2012. Long dist.
10.07
11.07JWOC-2012. Middle Qual.
12.07JWOC-2012. Middle Final
13.07JWOC-2012. Relay
Иван Купала-2012.(Алоль)
14.07WOC-2012(SUI). Sprint Qual.
Sprint Final.
Иван Купала-2012.(Алоль)
Bobruisk-2012
15.07WOC-2012(SUI). Long Qual.
Иван Купала-2012.(Алоль)
Bobruisk-2012
16.07WOC-2012(SUI). Middle Qual.
17.07WOC-2012(SUI). Middle Final
Заявка Dzukija-2012. 23:59!
18.07
19.07WOC-2012(SUI). Long Final
20.07Русь-2012.(Алоль)
21.07WOC-2012(SUI). Relay
Русь-2012.(Алоль)
22.07O-Ringen-2012(SWE).E1
Русь-2012.(Алоль)
23.07O-Ringen-2012(SWE).E2
24.07O-Ringen-2012(SWE).E3
25.07
26.07O-Ringen-2012(SWE).E4
Мемориал Матросова-2012.
27.07O-Ringen-2012(SWE).E5
Мемориал Матросова-2012.
28.07Мемориал Матросова-2012.
29.07Мемориал Матросова-2012.
30.07
31.07
01.08
02.08Dzukija-2012.(LTU)
03.08Dzukija-2012.(LTU)
04.08Dzukija-2012.(LTU)
05.08Dzukija-2012.(LTU)
Заявка Super Elk-2012. 23:59!
06.08
07.08
08.08
09.08
10.08
11.08Кубок Fancy-2012.
12.08Super Elk-2012.
13.08Заявка Кубок РБ. 23:59!
14.08
15.08
16.08
17.08
18.08Кубок РБ
19.08Кубок РБ
20.08
21.08
22.08
23.08
24.08
25.08
26.08
27.08
28.08
29.08
30.08
31.08
01.09NORT-2012.Oslo
02.09NORT-2012.Oslo
03.09
04.09NORT-2012.Gothenburg
Заявка ЧРБ (Спринт). 23:59!
05.09
06.09
07.09
08.09ЧРБ. Спринт.
NORT-2012.Vuokatti
09.09Мем. Машерова-2012
NORT-2012.Vuokatti
10.09
11.09
12.09
13.09Заявка Кубок ДЮК-2012. 23:59!
14.09
15.09
16.09
17.09
18.09
19.09
20.09
21.09
22.09Кубок ДЮК-2012
23.09Кубок ДЮК-2012
Заявка ЧРБ по марафону 23:59!
24.09
25.09
26.09
27.09
28.09
29.09
30.09ЧРБ по марафону (Минск)
01.10
02.10
03.10
04.10
05.10Заявка BNTU Open 23:59!
06.1025-Manna. (SWE)
07.10
08.10
09.10Заявка Гран-При-2012 23:59!
10.10
11.10
12.10BNTU Open (г.Минск)
13.10BNTU Open (г.Минск)
14.10Гран-При-2012 (г.Минск)
15.10
16.10Заявка Белая Русь-2012. 23:59!
17.10
18.10
19.10
20.10Белая Русь-2012. Минск
21.10Белая Русь-2012. Минск
22.10Заявка БГУ-91. 23:00!
23.10
24.10
25.10
26.10
27.10БГУ-91
28.10БГУ-91
29.10
30.10
31.10
01.11
02.11
03.11Спортивный зал ПГУ. 12:00
04.11
05.11
06.11Спортивный зал ПГУ. 19:00
07.11
08.11
09.11
10.11Спортивный зал ПГУ. 12:00
11.11
12.11
13.11Спортивный зал ПГУ. 19:00
14.11
15.11
16.11
17.11Спортивный зал ПГУ. 12:00
18.11
19.11
20.11Спортивный зал ПГУ. 19:00
21.11
22.11
23.11
24.11Спортивный зал ПГУ. 12:00
25.11
26.11
27.11Спортивный зал ПГУ. 19:00
28.11
29.11
30.11Совещание детских тренеров(г.Минск)
01.12Совет БФО. (г.Минск)
Спортивный зал ПГУ. 12:00
02.12
03.12
04.12Спортивный зал ПГУ. 19:00
05.12
06.12
07.12
08.12Спортивный зал ПГУ. 12:00
09.12
10.12
11.12Спортивный зал ПГУ. 19:00
12.12
13.12
14.12
15.12Спортивный зал ПГУ. 12:00
16.12
17.12
18.12Спортивный зал ПГУ. 19:00
19.12
20.12
21.12
22.12Спортивный зал ПГУ. 12:00
23.12УТС. г.Минск
24.12УТС. г.Минск
25.12УТС. г.Минск
Спортивный зал ПГУ. 19:00
26.12
27.12
28.12
29.12Спортивный зал ПГУ. 12:00
30.12
31.12C Новым годом, Эридан!