2013
01.01С Новым годом, Эридан!
02.01
03.01
04.01
05.01Спортивный зал ПГУ. 12:00
06.01WCup. Middle (NZL)
07.01WCup. Sprint Q (NZL)
08.01WCup. Sprint F (NZL)
Спортивный зал ПГУ. 19:00
09.01
10.01
11.01
12.01Спортивный зал ПГУ. 12:00
13.01WCup. Middle (NZL)
14.01
15.01Спортивный зал ПГУ. 19:00
16.01
17.01
18.01
19.01Спортивный зал ПГУ. 12:00
Зима-2013. г.Березино
Снежная призма г.Минск
20.01Зима-2013. г.Березино
Снежная призма г.Минск
21.01
22.01Спортивный зал ПГУ. 19:00
23.01
24.01
25.01
26.01Кубок РБ по л.о. г.Березино
Спортивный зал ПГУ. 12:00
27.01Кубок РБ по л.о. г.Березино
28.01
29.01Спортивный зал ПГУ. 19:00
30.01
31.01
01.02
02.02Спортивный зал ПГУ. 12:00
03.02
04.02
05.02Спортивный зал ПГУ. 19:00
06.02
07.02
08.02
09.02Спортивный зал ПГУ. 12:00
10.02
11.02
12.02ESOC (Sprint relay)
Спортивный зал ПГУ. 19:00
13.02ESOC, JWSOC, EYSOC (Middle)
14.02ESOC, JWSOC (Long)
WMSOC, EYSOC (Long)
15.02
16.02ESOC, JWSOC, EYSOC (Sprint)
WMSOC (Long)
Спортивный зал ПГУ. 12:00
17.02ESOC, JWSOC (Relay)
18.02
19.02Спортивный зал ПГУ. 19:00
20.02Подача списков БФО.
21.02
22.02ЧРБ по л/о. г.Могилев
23.02ЧРБ по л/о. г.Могилев
Спортивный зал ПГУ. 12:00
24.02ЧРБ по л/о. г.Могилев
25.02
26.02Спортивный зал ПГУ. 19:00
27.02
28.02
01.03
02.03Спортивный зал ПГУ. 12:00
03.03
04.03
05.03WSOC. Sprint
Спортивный зал ПГУ. 19:00
06.03WSOC. Middle
07.03WSOC. Mixed Sprint Relay
08.03
09.03WSOC. Relay
Спортивный зал ПГУ. 12:00
10.03WSOC. long
11.03
12.03Спортивный зал ПГУ. 19:00
13.03
14.03
15.03
16.03Спортивный зал ПГУ. 12:00
17.03
18.03
19.03Спортивный зал ПГУ. 19:00
20.03
21.03
22.03Заявка Брест 23:59!
23.03Спортивный зал ПГУ. 12:00
24.03
25.03
26.03Спортивный зал ПГУ. 19:00
27.03
28.03
29.03Брестский подсн.-2013
30.03Брестский подсн.-2013
Спортивный зал ПГУ. 12:00
31.03Брестский подсн.-2013
Заявка Kurzemes 23:59!
01.04Заявка Кубок Гродно. 23:59!
02.04
03.04
04.04
05.04
06.04Kurzemes Pavasaris-2013
07.04Kurzemes Pavasaris-2013
08.04
09.04
10.04
11.04
12.04Кубок Гродно-2013.
13.04Кубок Гродно-2013.
14.04Кубок Гродно-2013.
15.04Заявка Riga Cup. 23:59!
16.04
17.04
18.04
19.04
20.04Riga Cup-2013
21.04Riga Cup-2013
22.04
23.04
24.04
25.04
26.04Универсиада
27.04Универсиада
28.04Универсиада
29.04
30.04Заявка МММ-2013. 23:59!
01.05
02.05
03.05МММ-2013.
04.0510Mila-2013
МММ-2013.
05.0510Mila-2013
МММ-2013.
Заявка ЧРБ (Спр, Эст). 23:59!
06.05
07.05
08.05
09.05
10.05
11.05ЧРБ (Спринт).
12.05ЧРБ (Эстафета).
13.05Заявка BOC-2013. 23:59!
14.05
15.05
16.05
17.05Универсиада
18.05BOC-2013 (EST)
Универсиада
19.05BOC-2013 (EST)
Универсиада
20.05Заявка Командный ЧРБ. 23:59!
21.05
22.05
23.05
24.05
25.05Командный ЧРБ
26.05Командный ЧРБ
Заявка №1 Kapa-2013. 23:59!
27.05
28.05
29.05
30.05
31.05
01.06NORT-2013(NOR). Sprint
Заявка №1 Takas-2013. 23:59!
02.06NORT-2013(NOR). Middle
03.06
04.06NORT-2013(SWE). Sprint
05.06
06.06
07.06NORT-2013(FIN). Sprint
08.06NORT-2013(FIN). Chasing start
09.06
10.06
11.06Заявка №2 Takas-2013. 23:59!
12.06Заявка Latgale 2-dienas. 23:59!
13.06
14.06
15.06Jukola-2013
Latgale 2-dienas.
16.06Jukola-2013
Latgale 2-dienas.
17.06Заявка №2 Kapa-2013. 23:59!
18.06
19.06
20.06Takas-2013.
21.06Takas-2013.
22.06Takas-2013.
23.06Takas-2013.
24.06
25.06
26.06
27.06
28.06Kapa-2013
29.06Kapa-2013
30.06Kapa-2013
01.07JWOC-2013(CZE). Long.
02.07JWOC-2013(CZE). Mid.Qual.
03.07JWOC-2013(CZE). Mid.Fin.
04.07
05.07JWOC-2013(CZE). Sprint
06.07JWOC-2013(CZE). Relay
07.07WOC-2013(FIN). Long Qual.
08.07WOC-2013(FIN). Sprint Qual.
WOC-2013(FIN). Sprint Fin.
09.07WOC-2013(FIN). Long Fin.
10.07
11.07WOC-2013(FIN). Midd.Qual.
12.07WOC-2013(FIN). Midd.Fin.
13.07WOC-2013(FIN). Relay.
Bobruisk Open-2013
14.07Bobruisk Open-2013
15.07
16.07
17.07
18.07
19.07
20.07
21.07O-Ringen-2013. E1
22.07O-Ringen-2013. E2
23.07
24.07O-Ringen-2013. E3
25.07O-Ringen-2013. E4
26.07O-Ringen-2013. E5
27.07
28.07
29.07
30.07
31.07
01.08
02.08World Games-2013(COL). Sprint.
03.08World Games-2013(COL). Middle.
04.08World Games-2013(COL). MSR.
WMOC-2013(ITA). Sprint Qual.
05.08WMOC-2013(ITA). Sprint Fin.
06.08
07.08WMOC-2013(ITA). Long Qual-1.
08.08WMOC-2013(ITA). Long Qual-2
09.08
10.08WMOC-2013(ITA). Long Fin.
11.08Заявка Чемпионат РБ. 23:59!
12.08
13.08
14.08
15.08
16.08
17.08Чемпионат РБ. (Средняя)
18.08Чемпионат РБ. (Длинная)
19.08
20.08
21.08
22.08
23.08
24.08
25.08Заявка Кубок РБ. 23:59!
26.08
27.08
28.08ЧМ среди воен. Middle.
29.08ЧМ среди воен. Long
30.08
31.08Кубок РБ.
ЧМ среди воен. Relay
01.09Кубок РБ.
02.09Заявка Мем. Машерова. 23:59!
03.09
04.09
05.09
06.09
07.09Мем. Машерова
08.09Мем. Машерова
09.09
10.09
11.09
12.09
13.09
14.09
15.09
16.09Заявка Гран-При 2013. 17:59!
17.09
18.09
19.09
20.09
21.09Гран-При 2013.
22.09Гран-При 2013.
23.09
24.09Заявка Марафон. 23:59!
25.09
26.09
27.09
28.09
29.09ЧРБ. Марафон
30.09
01.10
02.10
03.10
04.10Заявка Кубок БНТУ. 23:59!
JEC-2013. (FRA) Sprint
05.10WCup. (SUI)
JEC-2013. (FRA) Long
06.10WCup. (SUI) Final
JEC-2013. (FRA) Relay
07.10
08.10
09.10
10.10
11.10Заявка Кубок Литвы. 23:59!
12.1025-Manna. (SWE)
Кубок БНТУ.
13.1025-Manna middle (WRE). (SWE)
Кубок БНТУ.
14.10
15.10
16.10
17.10
18.10
19.10Кубок Литвы. (Нида)
20.10Кубок Литвы. (Нида)
21.10
22.10
23.10
24.10
25.10
26.10БГУ-92
27.10БГУ-92
28.10
29.10
30.10
31.10
01.11
02.11Белая Русь
03.11Белая Русь
04.11
05.11
06.11
07.11
08.11
09.11
10.11Тур-де-Дот. 11.00
11.11
12.11
13.11
14.11
15.11
16.11
17.11
18.11
19.11
20.11
21.11
22.11
23.11Заседание Совета БФО
24.11
25.11
26.11
27.11
28.11
29.11
30.11
01.12
02.12
03.12
04.12
05.12
06.12
07.12
08.12
09.12
10.12
11.12
12.12
13.12
14.12
15.12
16.12
17.12
18.12
19.12
20.12
21.12
22.12ТТ. оз.Тросно. 11:00
23.12
24.12Новогодний вечер КСО Эридан.
25.12
26.12
27.12
28.12
29.12ТТ. Заречки. 11:00
30.12
31.12С Новым годом, Эридан!