2015
01.01С Новым годом, Эридан!
Тренировка оз.Суя 12.45
02.01WCup (AUS). Sprint
03.01
04.01
05.01
06.01
07.01Тренировка оз.Суя. 12:00
WCup (AUS). Middle
08.01
09.01WCup (AUS). Long
10.01
11.01
12.01
13.01
14.01
15.01
16.01
17.01
18.01
19.01
20.01ESOC (SUI) Sprint
21.01ESOC (SUI) Long
22.01ESOC (SUI) Sprint Rel.
23.01
24.01ESOC (SUI) Middle
25.01ESOC (SUI) Relay
26.01
27.01
28.01
29.01
30.01
31.01
01.02
02.02
03.02
04.02
05.02
06.02
07.02Кубок РБ по л/о
08.02Кубок РБ по л/о
09.02
10.02WSOC (NOR) Sprint Rel.
11.02WSOC (NOR) Sprint
12.02WSOC (NOR) Long
13.02
14.02WSOC (NOR) Middle (Mass)
15.02WSOC (NOR) Relay
16.02
17.02
18.02
19.02
20.02
21.02
22.02Трен-ка Туровлянка
23.02
24.02
25.02
26.02
27.02ЧРБ по л/о
28.02Ориент-Шоу. СШ №18
ЧРБ по л/о
01.03ЧРБ по л/о
Тренировка. оз.Тросно. 11.00
02.03
03.03
04.03
05.03
06.03
07.03
08.03Тренировка. Махирово. 11.00
Поздравление с 8 марта. 12.00
09.03
10.03
11.03
12.03
13.03
14.03
15.03
16.03
17.03
18.03
19.03
20.03Заявка Брестский подсн. 23:59!
21.03
22.03
23.03
24.03
25.03
26.03
27.03Брестский подснежник
28.03Брестский подснежник
29.03Брестский подснежник
30.03Заявка Kurzemes Pav. 23:59!
31.03
01.04Заявка 1 Ч-т БФО (ночь). 23:59!
02.04
03.04
04.04Kurzemes Pavasaris
05.04Kurzemes Pavasaris
Тренировка оз.Суя 11.00
06.04
07.04
08.04Заявка 2 Ч-т БФО (ночь). 23:59!
09.04
10.04
11.04Ч-т БФО (ночь).
12.04Тренировка оз.Тросно 11.00
Заявка Кубок Гродно. 23:59!
13.04Заявка Riga Cup. 23:59!
Заявка Spring Cup. 23:59!
14.04
15.04
16.04
17.04Кубок Гродно
18.04Кубок Гродно
Riga Cup
19.04Кубок Гродно
Riga Cup
20.04
21.04
22.04
23.04
24.04
25.04Универсиада
Spring Cup
Заявка Майская мн-ка. 23:59!
26.04Универсиада
Spring Cup
27.04
28.04
29.04
30.04
01.05Майская мн-ка.
Заявка Vilnius 2015.23:59!
02.05Майская мн-ка.
03.05Майская мн-ка.
04.05
05.05
06.05
07.05
08.05Vilnius 2015.
09.0510Mila
Vilnius 2015.
10.0510Mila
Vilnius 2015.
11.05
12.05Заявка Командный ЧРБ. 23:59!
13.05
14.05
15.05
16.05Командный ЧРБ.
17.05Командный ЧРБ.
Заявка ЧРБ (спринт, эст). 23:59!
18.05
19.05
20.05
21.05
22.05
23.05Чемпионат РБ (спринт)
Заявка Baltic Champs. 23:59!
24.05Чемпионат РБ (эстафета)
25.05
26.05
27.05Заявка №1 Kapa-2015. 23:59!
28.05
29.05
30.05Baltic Champs (LAT)
31.05Baltic Champs (LAT)
01.06Заявка №1 Takas-2015. 23:59!
02.06
03.06Тренировка. оз.Щучье. 16.00
04.06
05.06
06.06
07.06
08.06
09.06
10.06Тренировка Махирово. 23:00
Заявка №2 Takas-2015. 23:59!
Заявка Ч-т Даугавпилса. 23:59!
11.06
12.06
13.06Jukola-2015
Ч-т Даугавпилса
14.06Ч-т Даугавпилса
15.06
16.06
17.06
18.06Takas-2015.
19.06Takas-2015.
20.06Takas-2015.
21.06Takas-2015.
22.06
23.06
24.06
25.06
26.06EYOC-2015. long
Заявка №2 Kapa-2015. 23:59!
27.06EYOC-2015. Relay
28.06EYOC-2015. Sprint
Тренировка оз.Тросно. 11.00
29.06
30.06
01.07
02.07
03.07Kapa-2105
04.07Kapa-2105
05.07Kapa-2105
JWOC-2015 (NOR). Sprint
Заявка Bobruisk Open. 23:59!
06.07JWOC-2015 (NOR). Middle Q
07.07Первенство РБ
JWOC-2015 (NOR). Middle F
08.07Первенство РБ
09.07JWOC-2015 (NOR). Long
10.07JWOC-2015 (NOR). Relay
11.07Bobruisk Open.
12.07Bobruisk Open.
13.07
14.07
15.07
16.07
17.07
18.07
19.07O-Ringen-2015 E1
20.07O-Ringen-2015 E2
21.07O-Ringen-2015 E3
22.07
23.07O-Ringen-2015 E4
24.07O-Ringen-2015 E5
25.07
26.07WMOC-2015 (SWE). Sprint Q
27.07WMOC-2015 (SWE). Sprint F
28.07
29.07WMOC-2015 (SWE).Long Q1
30.07WMOC-2015 (SWE). long Q2
31.07WOC-2015 (GBR). Sprint Q
01.08WOC-2015 (GBR). Sprint Rel
WMOC-2015 (SWE). long F
02.08WOC-2015 (GBR). Sprint F
03.08
04.08WOC-2015 (GBR). Middle
05.08WOC-2015 (GBR). Relay
06.08
07.08WOC-2015 (GBR). Long
08.08
09.08
10.08
11.08Заявка Кубок Мэта-Алькор. 23:59!
12.08
13.08
14.08
15.08Кубок Мэта-Алькор.
16.08Кубок Мэта-Алькор.
17.08Заявка ЧРБ. (Ср, Дл.) 23:59!
18.08
19.08
20.08
21.08
22.08ЧРБ. (Средняя, Длинная)
23.08ЧРБ. (Средняя, Длинная)
24.08
25.08
26.08
27.08
28.08
29.08
30.08
31.08
01.09Заявка Мем. Машерова. 23:59!
02.09
03.09
04.09
05.09Мем. Машерова.
06.09Мем. Машерова.
Заявка Кубок РБ. 23:59!
07.09
08.09
09.09
10.09
11.09
12.09Кубок РБ
13.09Кубок РБ
14.09Заявка Кубок ДЮК. 23:59!
15.09
16.09
17.09
18.09
19.09Кубок ДЮК.
20.09Кубок ДЮК.
Заявка Немига-2015. 23:59!
21.09
22.09
23.09
24.09
25.09Euromeeting (EST)
26.09Немига-2015.
Euromeeting (EST)
27.09Немига-2015.
Euromeeting (EST)
28.09Заявка ЧРБ (марафон)
29.09Заявка Mixed Sprint Relay. 23:59!
30.09
01.10
02.10
03.10Mixed Sprint Relay.
04.10ЧРБ (марафон)
05.10
06.10
07.10
08.10
09.10
10.1025Манна. (SWE)
11.10
12.10Заявка Кубок Литвы. 23:59!
13.10
14.10
15.10
16.10
17.10Кубок Литвы.
18.10Кубок Литвы.
19.10
20.10
21.10
22.10
23.10
24.10
25.10
26.10
27.10
28.10
29.10
30.10
31.10
01.11Тренировка р.Туровлянка. 10.30
02.11
03.11
04.11
05.11
06.11
07.11В погоню за здоровьем!
08.11
09.11
10.11
11.11
12.11
13.11
14.11
15.11
16.11
17.11
18.11
19.11
20.11
21.11Конференция БФО. 12.00
22.11Совет БФО. 10.00
23.11
24.11
25.11
26.11
27.11
28.11Кросс на Маяке. 10.00
29.11Тренировка оз.Тросно. 11.00
30.11
01.12
02.12
03.12
04.12
05.12
06.12
07.12
08.12
09.12
10.12
11.12УТС сборных команд.
12.12УТС сборных команд.
13.12УТС сборных команд.
14.12
15.12
16.12
17.12
18.12
19.12
20.12
21.12
22.12
23.12
24.12Встречаем Рождество! 18:00
25.12
26.12
27.12
28.12
29.12
30.12
31.12С Новым годом, Эридан!