2016
01.01С Новым годом, Эридан!
Тренировка Заречки 12.00
02.01
03.01
04.01
05.01
06.01
07.01
08.01
09.01
10.01
11.01
12.01
13.01
14.01
15.01
16.01
17.01
18.01
19.01
20.01
21.01
22.01
23.01
24.01
25.01
26.01
27.01
28.01
29.01
30.01
31.01Тренировка Махирово. 11.30
01.02
02.02Заявка Кубок РБ по л/о. 23:59!
03.02Заявка О-Шоу 2016
04.02
05.02
06.02О-Шоу 2016
Кубок РБ по л/о
07.02Кубок РБ по л/о
08.02
09.02
10.02
11.02WUSOC-2016 (RUS). Sprint
12.02WUSOC-2016 (RUS). Pursuit
13.02
14.02WUSOC-2016 (RUS). Mix Rel
Тренировка Летцы. 11.00
15.02WUSOC-2016 (RUS). Middle
16.02
17.02
18.02
19.02ЧРБ по л/о. Могилев
20.02ЧРБ по л/о. Могилев
21.02ЧРБ по л/о. Могилев
Тренировка Лесины. 11.00
22.02
23.02
24.02
25.02
26.02
27.02
28.02Тренировка оз.Тросно. 11.00
29.02
01.03
01.03
02.03
03.03
04.03
05.03
06.03Тренировка Заречки. 11.00
07.03
08.03
09.03
10.03Заявка ElkPath. 23:59!
11.03
12.03ElkPath.
13.03Тренировка Махирово. 11.00
14.03
15.03
16.03
17.03Заявка Брест-й подснеж. 23:59!
18.03
19.03
20.03Тренировка н.п. Дружба. 11.00
21.03
22.03
23.03
24.03Заявка Чем-т БФО (ночь). 23:59!
25.03Брест-й подснеж.
26.03Брест-й подснеж.
27.03Брест-й подснеж.
Заявка Kurzemes pav. 23:59!
28.03
29.03Заявка Чем-т БФО (ночь). 23:59!
30.03
31.03Заявка №1 Кубок Гродно. 23:59!
01.04
02.04Чемпионат БФО (ночь).
03.04Тренировка Заречки. 11.00
Заявка Kurzemes pav. 23:59!
Заявка Silwan Liuks PR 23:59!
04.04
05.04
06.04
07.04
08.04
09.04Kurzemes pavasaris
Silwan Liuks PR
10.04Kurzemes pavasaris
Silwan Liuks PR
11.04Заявка №1Riga Cup. 23:59!
Заявка №2 Кубок Гродно. 23:59!
12.04
13.04
14.04
15.04Кубок Гродно.
16.04Кубок Гродно.
Pavasario Taurė
17.04Кубок Гродно.
Pavasario Taurė
18.04Заявка №2Riga Cup. 23:59!
19.04
20.04
21.04
22.04Заявка Майская Мн-вка 2016.23:59!
23.04Riga Cup.
24.04Riga Cup.
25.04
26.04
27.04
28.04
29.04Майская Многодневка 2016
30.04Майская Многодневка 2016
Кубок РБ по кроссу. Новополоцк
01.05Майская Многодневка 2016
Заявка ЧРБ (спринт, эст). 23:59!
02.05
03.05
04.05
05.05
06.05
07.05ЧРБ (спринт, эст)
08.05ЧРБ (спринт, эст)
09.05
10.05
11.05
12.05
13.05
14.0510Mila
15.0510Mila
16.05
17.05
18.05
19.05
20.05
21.05Командный ЧРБ. (г.Полоцк)
22.05Командный ЧРБ. (г.Полоцк)
23.05
24.05
25.05
26.05
27.05
28.05
29.05Заявка Кубок РБ. 23:59!
30.05Заявка №1 Kapa-2016. 23:59!
31.05
01.06Заявка №1 Takas-2016. 23:59!
02.06
03.06
04.06Кубок РБ.
05.06Кубок РБ.
06.06
07.06Тренировка Туровлянка. 17.00
08.06
09.06
10.06
11.06BOC-2016
Ч-т Даугавпилса
12.06BOC-2016
Ч-т Даугавпилса
13.06
14.06
15.06Заявка №2 Takas-2016. 23:59!
16.06
17.06
18.06Jukola 2016
19.06Jukola 2016
20.06
21.06
22.06
23.06Takas-2016.
24.06Takas-2016.
25.06Takas-2016.
26.06Takas-2016.
27.06
28.06Заявка №2 Kapa-2016. 23:59!
29.06
30.06
01.07EYOC-2016. (Long)
02.07EYOC-2016. (Relay)
03.07EYOC-2016. (Sprint)
04.07
05.07
06.07
07.07
08.07Kapa-2016.
09.07Kapa-2016.
10.07Kapa-2016.
JWOC-2016. (Sprint)
Заявка Кубок БГУ. 23:59!
11.07JWOC-2016. (Long)
12.07
13.07JWOC-2016. (Middle Q)
14.07JWOC-2016. (Middle F)
15.07 Кубок БГУ.
JWOC-2016. (Relay)
16.07 Кубок БГУ.
17.07 Кубок БГУ.
18.07
19.07
20.07
21.07
22.07
23.07
24.07O-ringen-2016. E1
25.07O-ringen-2016. E2
26.07O-ringen-2016. E3
27.07
28.07O-ringen-2016. E4
29.07O-ringen-2016. E5
30.07
31.07WUOC-2016. Sprint
01.08WUOC-2016. Long
Старт Хатынь. 11.00
02.08WUOC-2016. Spr Mix Rel
Тренировка гост. Нафтан. 18.00
03.08WUOC-2016. Middle
Тренировка оз.Суя. 11.00
04.08WUOC-2016. Relay
05.08
06.08
07.08WMOC-2016 (Sprint Q)
08.08WMOC-2016 (Sprint F)
09.08
10.08WMOC-2016 (Long Q1)
11.08WMOC-2016 (Long Q2)
12.08
13.08WMOC-2016 (Long F)
14.08
15.08Заявка Мэта-Алькор. 23:59!
16.08
17.08
18.08
19.08
20.08WOC-2016. Sprint Q
WOC-2016. Sprint F
Мэта-Алькор
21.08WOC-2016. Sprint Rel.
Мэта-Алькор
22.08
23.08WOC-2016. Middle
24.08
25.08WOC-2016. Long
26.08
27.08WOC-2016. Relay
28.08Заявка Чемпионат РБ. 23:59!
29.08
30.08
31.08
01.09
02.09Заявка Мем.Машерова. 23:59!
03.09Чемпионат РБ
04.09Чемпионат РБ
05.09
06.09
07.09
08.09Заявка Гран-При-2016. 23:59!
09.09
10.09Мем.Машерова.
11.09Мем.Машерова.
12.09
13.09
14.09Тренировка ЗАГС. 18.00
15.09
16.09
17.09Гран-При-2016
18.09Гран-При-2016
19.09
20.09
21.09
22.09Тренировка кт-р Минск. 17.30
23.09
24.09
25.09
26.09Заявка ЧРБ марафон. 23:59!
27.09
28.09
29.09Тренировка Первая палатка. 17.30
30.09
01.10
02.10ЧРБ марафон
03.10
04.10
05.10
06.10Тренировка СШ №4. 17.30
07.10Заявка Кубок Литвы. 23:59!
08.1025Manna (SWE)
09.10
10.10
11.10
12.10
13.10
14.10WCup. (SUI) Sprint Rel
15.10WCup. (SUI) Long
Кубок Литвы.
16.10WCup. (SUI) Sprint
Кубок Литвы.
17.10
18.10
19.10
20.10Тренировка ЗАГС. 17.00
21.10
22.10
23.10Тренировка д.Вороничи. 11.00
24.10
25.10
26.10
27.10Тренировка ул.Купалы 22. 17.00
28.10
29.10
30.10Тренировка Махирово. 11.00
31.10
01.11
02.11
03.11
04.11УТС юнош. сб. РБ
05.11УТС юнеш. сб. РБ
06.11УТС юнеш. сб. РБ
07.11В погоню за здоровьем!
08.11
09.11
10.11
11.11
12.11
13.11
14.11
15.11
16.11
17.11
18.11
19.11
20.11
21.11
22.11
23.11
24.11
25.11
26.11
27.11
28.11
29.11
30.11
01.12
02.12
03.12
04.12Тренировка Заречки. 11.00
05.12
06.12
07.12
08.12
09.12
10.12
11.12
12.12
13.12
14.12
15.12
16.12Тр-ка Вороничи (ночь)
17.12Тр-ка Гомля.
Тр-ка Туровлянка (ночь)
18.12Тр-ка Вороничи
19.12
20.12
21.12
22.12
23.12
24.12Новогодний вечер. 18.00
25.12
26.12
27.12
28.12
29.12
30.12
31.12С Новым годом, Эридан!